ПОСТАНОВЛЕНИЕ
внеочередной выборной Зеленоградской конференции КПРФ от 20.02.2011.
С июля 2010 года вот уже более 7 месяцев Зеленоградская организация КПРФ не имеет выборных органов, лишена возможности вести полноценную партийную работу и борьбу с буржуазным режимом.
В целях восстановления структуры городской организации в соответствии с
п. 5.2 Устава КПРФ коммунисты Зеленограда провели 20.02.2011 внеочередную выборную конференцию, избрали свой райком и КРК организации.
Эта конференция явилась этапом восстановления коммунистами Москвы легитимных структур городской организации, этапом борьбы против нарушений Устава КПРФ, против внутрипартийных распрей, ослабляющих партию.
Конференция постановляет:
1. Разработать план действий и приложить все усилия коммунистов Зеленограда и вновь избранных райкома и КРК для восстановления единства партийных рядов, для утверждения отношений товарищества и доверия среди коммунистов и возобновления активной борьбы против буржуазного режима Путина-Медведева.
2. Добиться снятия информационной блокады партии и категорически потребовать от ЦК КПРФ организации общепартийной дискуссии по вопросам восстановления ленинских принципов внутрипартийной демократии и усиления идейно-теоретической подготовки коммунистов на основе марксистско-ленинской теории.
3. Обратить внимание руководства партии и предстоящего партийного съезда на необходимость объединения всех коммунистических сил и партий страны для решения стратегических целей коммунистического движения России.
4. За распространение ложной информации о выборной компании в Зеленограде и клевету на коммунистов города выразить недоверие коммунистам Журавлеву Н.Е. и Куманину Ю.А. и считать недопустимым их избрание в любые партийные органы и на партийные должности.
5. Поддержать обращение «К коммунистам Москвы. К коммунистам России» собрания секретарей первичных организаций и актива коммунистов г. Москвы от 22.01.2011. Провести внеочередную выборную конференцию коммунистов Москвы для восстановления ленинских норм партийного строительства.

ENG