Акция к 8 марта в Нижегородской области

проведена региональным комитетом РОТ ФРОНТа и представителями Революционного комсомола - РКСМ(б)


По сообщению пресс-центра Движения "Трудовой Нижний Новгород" в воскресенье - 6-го марта, в городе Бор региональный комитет партии Российский Объединённый Трудовой Фронт, представители Революционного комсомола - РКСМ(б) провели мероприятие, посвящённое Восьмому марта. В ходе него раздавались поздравительные листовки, в которых говорилось об истории происхождения этого праздника, акцентировалось внимание на то, что раньше эта дата отмечалась как День борьбы женщин за свои гражданские и социальные права.

- Есть за что бороться женщинам и в наше время. - заявил заместитель председателя Исполкома Движения Алексей Зуйков, - также участниками акции рапространялась антиагитационная листовка "Едим Россию" - некий итог её деятельности за определённый период существования. В ней выражалось "большое спасибо" за падение уровня жизни трудящихся за период с 2006 года по 2009 год, за рост тарифов и инфляцию с 2001 по 2011 год, за нерушимую всепроникающую коррупцию, монетизацию образования и так далее. Об этом нельзя молчать, ведь именно сейчас полным ходом идёт избирательная кампания в Законодательное Собрание области".